1.Ф.И.О - Майк Уолтер
2.Прозвище - Клаус (Кличка была дана другом капралом Стенли Франкус. *По словам Стена* Попав в засаду из одной улиц Ирака, Клаус предпринял немыслимый шаг в поперек всем законам описанных в военных обозревателях. Прижатым плотным огнем террористов мы не могли даже высунуть стволы автоматов дабы хоть как то дать ответ. Один бронетранспортер  был подбит но там еще были живы солдаты. А Клаус... этот сукин сын выбежал из придорожного ларька и по истине как настоящий стрит рей сер преодолел пятьдесят метров смерти. Подбежав к "Хамеру" он вытащил троих а затем еще и снял троих стрелков что засели на дальнем конце улицы и били по нам крупно калиберным пулями, не знаю какими но внешнею обшивку легкого танка она легко расковыривала.  Так вот, после этого боя весь квадрант который был на том побоище стали его называть просто - Клаус из за его  простого и просто чумного поступка.)
3.Физические характеристики (Возраст/Вес/Рост) - 26/88/184
4. Характер.
Майк вполне уравновешиваемый  средне статистический гражданин Соединенных Штатов Америки. Умеет принимать жесткие и под час суровые решения в отношении трудных ситуаций, когда на кон поставлено все.Любит поболтать в свободное время с близкими и родными, хотя после заражения все родственники погибли при резком воздействии вируса вызвонившие необратимые последствия. Но даже после этого удара не утратил доброжелательности и душевной доброты.
5.Группа крови +4
6. Краткое описание внешности.
http://kinoplaneta.net/persona/photo/84_2927.jpeg
7. Страхи/фобии. - Не переносит одиночество. До жути боится остаться один в этом городе. Поэтому он сколотил группу людей объедение одной целью вычистить каждый закоулок, каждый коллектор от мрази которая там обитает. Как он говорит: "Если все люди в этом городе погибнут кроме меня я сразу пущу пулю себе в голову дабы не страдать от этого жуткого душевного состояния"
8.Группировка. - Как сказано выше,  Майк сам глава из одной малочисленной группировки. Тесно контактирующая с выжившими армейскими подразделения введенные сюда не по своей воле.  А так же мировой гвардией которая помогает с поставками еды, патронов и новой одеждой.
9. Стиль выживания/жизни. Ради борьбы со своей фобией он принял решение стать главой одного из подпольных организаций. Помощь выжившим а так же карательные рейды против Крикунов вот его задача с которой он в последние пять лет успешно справляется.
10. Приобретенные способности -------
11. Мании/Влечение/Желания. Сходит с ума при виде женского пола.
12. Цели: Помощь отдельным группам людей скрывающимся от глаз как мутантов так и нормальных людей. Привлечение еще большее количество людей, а так же полу мутировавших людей в организацию и сделать дисциплинированную военную силу которая могла бы ровно держать победы над мутантами. Ну и последнее уничтожение полчищ мутантов а так же работы над вакциной.
13. Уязвимость  таковых нету
14. Личные вещи.
Комплект №477 [MECIHAA]
http://savepic.su/338331.png
http://savepic.su/382336.png
Franchi SPAS-12
http://s1.uploads.ru/t/5wSch.png
Две Мачете
http://img.by/i/iLtI4.png
Colt King Cobra
http://s1.uploads.ru/t/C0KoX.png


15. Биография
Летний вечер, читая вчерашний выпуск газеты, Майк удивлялся работой конгресса и распределением бюджета на пол года вперед. Зная что очередной богач сорвет куш на прибранных к рукам деньгах  я нахмурился. Было конечно несправедливо но я не жаловался на плохие дороги или на желтую листву дерева которое приветливо махало гроздями небольших пупырышек на стеблях. Отложив газету Майк понаблюдал как молодая мать с ребенком прохаживается по вечернему скверу и улыбаясь щекочет свою не то дочурку не то сыночка. В душе появился большой комок горькой боли и эта боль все больше наполняла мое доброе сердце. Даже 6 лет проведенных в постоянных боевых операциях не сгубили во мне эту положительную черту. У меня было все, шикарный дом в многоэтажке, машина марки Ауди, ранчо в Вирджинии и много много льгот дающих мне практически безденежное существование за счет государства.  Но не было семьи.... любимой жены готовящий завтрак, двоих.. нет, троих маленьких детей весело бегающих по паркету и играя в догонялки. Но если бы я отказался от должности старшего командира.......
Продолжение будет позже,ок

Отредактировано Маэстро (10 Авг 2012 08:34:31)